Как получить выплату гражданина СССР? Я родилась в 1970 году.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Нет такой выплаты, это всё слухи из Интернета. По факту рождения в СССР невозможно всем выплатить по 30 тысяч - таких денег в бюджете просто нет.

Добрый вечер! Это что за выплата такая? Первый раз слышу... Может и мне что то дадут... я тоже родилась в СССР.. Где Вы берете подобные сплетни?