Можно ли получить временную инвалидность ребёнку после удаления надпочечника и домашнее обучение на дому на один семестр.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
Нет такого понятия временная инвалидность она или есть или ее нет обратитесь к своему лечащему врачу если будут основания он вам даст направление на МСЭ
Спросить07.08.2017, 23:58,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Инвалидность оформляется МСЭ, по направлению лечащего врача. Поговорите с врачем, он вам все разъяснит по данному вопросу.