Что делать, если отец ребенка в РФ и я не могу прописать ребенка без его согласия?

• г. Кировск

Здаствуйте я гражданка ЛНР как и мой ребенок. Отец ребенка граж. РФ. могу ли вьехать в россию без довериность отца.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, доброй ночи!

С одним из родителей ребенок может путешествовать без согласия второго родителя, если вторым родителем при этом не наложен запрет на выезд.

Всего Вам наилучшего!

Светлана. Добрый день. С одним из родителей можно выезжать, доверенности не надо Но это если отец не выставил запрет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.