Полиция застала меня у обочины, полагаясь на результаты алкотеста из трубки, могу ли я избежать лишения водительских прав?

• г. Тюмень

Прижался к обочене только начел выходить из машины, и тут приехала полиция, и попросила документы, ну я дал им их,он попросил пройти в машину, я пошёл дыхнул в трубку, и там показала 0,28 промиль, могу ли я выйграть суд, чтоб не лишили?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

пошёл дыхнул в трубку, и там показала 0,28 промиль, могу ли я выйграть суд, чтоб не лишили?-самостоятельно, нет.