Гражданского мужа осудили на 2 года колонии-поселения без учета беременности - возможно ли подать апелляцию и просить УДО или отсрочку?

• г. Краснодар

Гражданского мужа осудили на 2 года колонии-поселения по статья 264 часть 3. У нас скоро родится ребенок, на суде этого учтено не было, так как забеременела через неделю послю вынесения приговора. Возможно ли мне подать апелляцию и какой срок он должен для этого отсидеть? Возможно ли нам добиться УДО, уменьшение срока или отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конкретно вы подать апелляционную жалобу не можете и в этом нет никакого смысла, если вы забеременели через неделю после вынесения приговора

Удачи Вам. Анна Титова.