Как перевести с Дагестанского колледжа в Московский. Россия.

• г. Москва

Как перевести с Дагестанского коледжа в Московский. Россия.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь письменно в тот колледж в который хотите поступать за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, вам надо обратиться непосредственно в деканат того учебного заведения куда желаете перевестись, академ справка может понадобиться для переноса оценок.

Здравствуйте, Гаджи! Вам необходимо обратиться в колледж, в который Вы хотите перевестись, и выяснить наличие свободных мест и условия перевода, в случае получения согласия нового колледжа на Ваш перевод можно идти в учебную часть колледжа, в котором Вы учитесь и подавать заявление об отчислении в связи с переводом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.