Проблемы с оплатой и обменом документов в ГИБДД - возможность отказать в оплате из-за разницы в счетах и квитанциях за 2016 год

• г. Барнаул

05.05.2016-оплочен счёт в гбдд за услугу (для получения номерного знака-2350 р.), которой не воспользовался,

05.08.2017-обратился в гбдд за услугой, (для обмена вод. удостоверения) предьявив не использованную квитанцию за 05.05.2016, мне сказали, что надо опл. пошлину в размере 2000 р. и тд. (данные банковского счёта не изменились)

Подскажите МНЕ, возможно отказать из-за разницы в счёте по оплате и что квит. За 2016 год.

Как поступать, когда морочит голову и взятку не берёт? с ув фёдор.

Ответы на вопрос (3):

Вам конечно могут отказать во-первых из разницы в суммах, а во-вторых что в квитанции нужно четко писать оплата госпошлины Поэтому вам придется оплатить 2000 руб и требовать возврата первой суммы.

Как потреб. Возврат? В квитанции именно написано-госпошлина, за что именно не значится.

Здравствуйте.

Оплачивайте сумму госпошлина за смену водительского удостоверения.

Уплаченную госпошлину Вы можете вернуть подав заявление в ФНС о возврате излишне уплаченных средств. Возврат производит Министерство финансов.