Скажите если я не служил срочную службу и хочу пойти на контракт.. смогу ли я выбрать военную часть где служить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете только уточнить если ли возможность служить в данной части, но окончательное решение будут принимать в военном комиссариате.

Здравствуете.

При наличии вакансий и запроса из части можете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".