Как справиться с проблемой сильного запаха и неудобств, вызванных содержанием свиней у соседей родителей?

• г. Оренбург

Родители живут в поселке. Соседи содержат большое количество животных, особенно свиней. Сарай находится вдоль забора, рядом с домом родителей, соответственно сильная вонь, фекалии и прочие неприятности. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Валерий

Обратитесь к местной администрации с требованием переноса сарая с дом животными

Удачи Вам и вашим близким!