Действуют ли льготы почетной министерской грамоты?

• г. Кемерово

Скажите, действуют ли льготы почетной министерской грамоты топлива и энергетики для шахтеров в данный момент?

Ответы на вопрос (5):

Министерская почётная грамота - при наличии необходимого трудового стажа - даёт право на получение звания ветерана труда.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Не было приказа об отмене льгот ветерана труда? Или вообще отмены этой грамоты?

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.