Как рефинансировать ипотечный кредит в Сбербанке и вернуть излишне уплаченную сумму?

• г. Иркутск

В 2013 году в Сбербанке прокредитовани ипотеку по программе готовое жилье ставка 11,25,хотя моя семья подходила по программу молодая семья и ставка соответственно 10 Могу как то рефинансировать кредит, чтобы излишне уплаченную сумму Сбербанк зачислил в кредит. В настоящий момент в отпуске по уходу за ребенком дохода нет, прожиточный минимум среднесемейный меньше нормы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка. Изначально договор был подписан всеми сторонами.