У меня утеряно свидетельство о браке, я с Украины, нахожусь в России, подскажите могу я его восстановить не выезжая в Украину?

• г. Краснодар

У меня утеряно свидетельство о браке, я с украины, нахожусь в россии, подскажите могу я его востоновить не выезжая в украину?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, оформляйте родственникам и кому-нибудь нотариальную доверенность на получении дубликата свидетельства о заключении брака.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Анна

Ви маєте можливость послати запит в ОРАГС та просити надати вам дублікат

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае только путем заключения соглашения с представителем и оформления на него доверенности. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Восстановить свидетельство о заключении брака на территории России вы не сможете, поскольку на территории России нет сведений о заключении вашего брака в другом государстве. А посольство и консульский отдел Украины этим вопросом не занимаются.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет родственников в украине, все находятся в Донецкой республике, а это уже не украина! Можно еще как нибудь решить этот вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию Донецка за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Мама потеряла сведетельство о рождении выданное в Украине. Живет в России, как можно востановить его, не выезжая при этом в Украину?

Я гражданка России, проживаю в России. С мужем гражданином Украины заключали брак в Украине. Давно не проживаем вместе. Свидетельство о браке у него. Детей нет. Имущественный спор есть, была куплена квартира в Украине в браке. Могу ли я развестись с ним не выезжая в Украину? К кому обращаться?

Я гражданин Украины, в данное проживаю в России, в Украине был суд на развод, как мне получить свидетельство о расторжений брака не выезжая в Украину?

Супруга гражданка Украины. С Луганской обл. Проживаем в России, свидетельство о рождении утеряно. Как можно восстановить не выезжая на Украину? Загсы говорят что запросы не могут отправить из за сложившийся ситуацией на Украине. Что можно в нашем случае сделать? Спасибо.

Утеряно свидетельство о рождении Украины, живу в России, как восстановить не въезжая на Украину, на Украине есть прямые родственники (родная сестра)

Я проживаю во Владивостоке. Муж гражданин Украины, проживает в Украине, г. Стаханов. Там же зарегистрирован брак. Совместных детей нет. Свидетельство о браке у меня на руках. Как расторгнуть брак по месту проживания, не выезжая в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины в России у меня вид на жительство. Я уже один раз выежал в Украину и обратно. Могу ли повторно выехать в украину и вернуться в Россию. В Украине _Днр живёт мама.

Я гражданин Украины, проживаю в России. Мне нужно востановить свидетельство о браке! Как я могу это зделать не выезжаю в Украину?

У меня утеряны все документы граждаНина Украины можно ли их востоновить в России не выезжая на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение