Как узнать в каком суде лишили прав?

• г. Пенза

Как узнать в каком суде лишили прав?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Скорей всего в мировом суде по месту совершения правонарушения, Вам нужно для начала обратиться туда и узнать по поводу постановления.

Добрый день!

Узнать это можно на официальном сайте мирового судьи на территории района, где вас оформляли в качестве нарушителя сотрудники ГИБДД, поскольку судьи работают по территориальному принципу.

Суды по лишению прав проходят обычно по месту совершения нарушения, либо по месту жительства, поэтому нужно обратится в канцелярию мировых судей того района, где было совершено нарушение, либо по месту Вашего жительства.

Здравствуйте! Обращайтесь в мировой суд по месту совершения административного правонарушения.

Там получите нужную информацию

Здравствуйте. Ваше дело скорее вмего рассматривал мировой судья по месту совершения Вами административного правонарушения. В интернете можно найти информацию, к какому судебному участку относится определенный адрес.