В течении какого времени врач дежурный на дому должен прибыть в мед. учреждение?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Ваш вопрос никаким образом к юристам не относится, у дежурного врача должна быть должностная инструкция, в которой прописываются подобные вещи

Желаю Вам удачи и всех благ!

В соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка МЛПУ, должностной инструкции иными локальными актами организации.