Необходима ли первичная специализация или достаточно усовершенствования для работы рентгенолаборантом после 3-летнего перерыва?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Работала рентгенолаборантом, срок действия сертификата закончился, и я уволилась (по личным причинам). Не работала 3 года. Сейчас снова хочу пойти в эту же отрасль, но столкнулась с проблемой, что никто точно сказать не может нужна ли мне первичная специализация или достаточно усовершенствования,216 ч?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При перерыве в работе проходят курсы повышения.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.