Как получить наследство от отца, если его сожительница утверждает, что у него нет наследников

• г. Шостка

Меня зовут Боря. Вопрос такой,

Скажить пожалуста куда нада обратится чтобы получить отцовску спадщину. Отец умер а его сожительница написала заявление всуд што унего нет спадкоемцов.

Ответы на вопрос (1):

Боря. Добрый день. Если Вы ребёнок умершего отца, получите справку о смерти, обратитесь к нотариусу по месту жительства отца с заявлением.