В какой срок снимают орет приставы с детского пособия. ? И как скоро я смогу ими воспользоваться?

• г. Ставрополь

В какой срок снимают орет пристовы с детского пособия. ? И как скоро я смогу ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте как только вы принесете приставам справку о том что на этот счет поступают детские пособия и напишите им одновременно заявление о снятии ареста с карты срок рассмотрения вашего заявления Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации составляет трое суток но фактически лучше взять у приставов сразу же определение о снятии ареста со счёта карты и лично отвезти в банк это будет быстрее.

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, все зависит от того как скоро вы предоставите подтверждающие документы суд. приставам.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Специального срока нет, как только Вы предоставите документ что поступают пособия, пристав обязан немедленно снять арест.