Как вернуть деньги, упавшие в Бинбанке после неудачной операции в терминале?

• г. Мончегорск

В Бинбанке в терминале упали деньги не завершив операцию. Было составлено несколько притензий. Банк шлет смс отписки. В суд идти мне неудобно так как сумма 5 тысяч рублей. Посоветуйте как вернуть мои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуете.

Этот банк всегда ворует ( ( ( (

Сюда на его отписки жалобы напишите.

В ЦБ РФ

Через интернет приёмную

http://www.cbr.ru/Reception/

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров

Подробнее ➤

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуреВсего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

---

В ЦБ РФ интернет приемная айпиадрес не точен. Напишите спасибо.

Добрый день! Обратитесь письменно в банк и ЦБ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Самый быстрый способ вернуть деньги даже в такой небольшой сумме это суд, поэтому чем быстрее вы в суд обратитесь тем выше ваши шансы вернуть потерянное.

Подробнее ➤

По этой ссылке точно попадете куда нужно

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".