Вчера оплатили билеты, деньги с карты сняты, но подтверждение никакое не пришло? Что делать?

• г. Москва

Вчера орлатиль билеты, денги с кпрты сняты, но подтверждение никакое не пришло? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам в таком случае надо обращаться в администрацию того ресурса, через который вы делали платеж, да можно позвонить и в саму кассу, для того что бы узнать о покупке.