В квартире потеряла паспорт что делать?

• г. Киров

В квартире потеряла паспорт что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в уфмс напишите заявление, заплатите 1500 рублей гос пошлины, штраф могут выписать в зависимости от срока утраты.

Доброго времени суток.

Не спешите обращаться в паспортный стол, сначала внимательно поищите, так как если напишите заявление в паспортный стол и оплатите госпошлину, то ее Вам не вернут если Вы найдете паспорт.

Здравствуйте, Гермиона.

Если он в Вашей квартире потерян, то - найдется. Если Вы хотите заказать новый паспорт, то за это придется платить.

Гермиона, здравствуйте! Вам лучше в срочном порядке заявить в полицию об утере паспорта, потом вам выдадут справку, которая будет временным документом. Удачи Вам!