Скажите пожалуйста, предоставляются ли гражданам по закону бесплатное ежегодное медицинское обследование?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Если у вас имеется медицинский полис - то можете обследоваться, сколько вашей душе пожелается, на обследование ограничений нет.

Добре) Да, имеете право. Согласно, Конституции РФ Основы законодательства об охране здоровья граждан. ФЗ "Об обязательном мецинском страховании РФ"