Как сделать постоянную прописку в Смоленской области? Сколько это будет стоить?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства можно только с согласия собственника жилого помещения. Сама регистрация бесплатная.

Оформление постоянной регистрации процедура бесплатная, заявление на регистрацию должен писать собственник жилого помещения, где будет осуществлена регистрация. С уважением.

Добрый день! Вам нужно искать собственника жилого помещения и с ним договариваться, только так сможете сделать прописку, иных вариантов нет.

Делать постоянную регистрацию по месту жительства вам можно только если вам даст на это согласие собственник какого то жилого помещения с ним и договаривайтесь.