Что делать пенсию заблокировали по инвалидности ребенка, муж и я не работаем.

• г. Москва

Что делать пенсиию заблокировали по инвалидности ребенка, муж и я не работаем.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Нужно взять справку в пенсионном фонде, что на счёт поступает пенсия на ребёнка и тогда арест с банковского счёта снимут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возьмите справку о том, что на счет или карту поступает пенсия ребенка. И обратитесь к судебному приставу. Он снимет арест с карты.

Отнесите судебным приставам справку что на указанный счет вам поступает пенсия по инвалидности на ребенка. Арест обязаны снять в течение 10 дней.