Проблемы с группой инвалидности после удаления подострой субдуральной гиматомы головы - как решить ситуацию?

• г. Калининград

После удаления подострой субдуральной гимотомы головы два года я был на инвалидности первый год 2 группа и следующий год на 3 группе! Здоровье ухудшилось со 2 степени тугоухости на 3 степень лечение было регулярным и без каких-то нарушений! Но группу инвалидности сняли объяснив что здоров! Хотя живу на уколах и таблетках! Работать физически не могу! Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам в таком случае надо обжаловать решение МСЭ в суд подав административное исковое заявление о признании его недействительным, и просить провести судебную экспертизу.