Как так могли зарегистрировать дом:"жилой дом в процессе строения"?и как теперь это снять.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. С недавних пор недострои так же регистрируются как объект недвижимости. После окончания строительства и ввода в эксплуатацию можно перерегистрировать.

Доброго времени суток

Ваш вопрос задан некорректно, ничего не понятно что вы там зарегистрировали, покажите все документы юристу

Удачи Вам. Анна Титова.

Это незавершенное строительство, в этом нет ничего странного. Закончите строительство, подадите документы вновь на регистрацию, вместо этой формулировки появится - жилой дом.

Приложить акт ввода законченного строительством объекта документы о праве собственности и подать в росреестр заявление об уточнении сведений об объекте недвижимости.