Как поступить с заместителем главного судебного пристава, который написал акт и подтвердил свое решение?

• г. Рязань

А как быть с заместителем руководителя (главного судебного пристава) он пишет. Что пристав-судебный прав, в своем акте и утверждает его решение.

Я записался на прием к главному судебному приставу, но до этого я повторно написал заявление на возбуждение исполнительного производства на ту-же компанию по тому-же судебному листу. Старый учредитель продал компанию другому лицу и она в данный момент существует но с новым хозяином. Так мне посоветовал другой пристав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуете.

Дурят вас приставы. Вот сюда об их фокусах жалобы напишите.

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииВсего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".