Возможность врача-контрактника с гражданством США прервать контракт в Ираке для поездки к невесте в Россию - требования для невесты и возможные финансовые обязательства

• г. Северск

Может ли врач-контрактник, с гражданством США, прервать свой контракт в Ираке-для приезда к невесте в Россию. Что требуется сделать невесте, как приглашающей стороне. Должна ли она за что-то платить?

Ответы на вопрос (1):

Что узнать, что делать, чтобы прервать контракт это Вам надо обращаться к Американским коллегам. Платить Вам точно ни за что не надо, чтобы обеспечить приезд избранника.. Если потребуют с Вас деньги, то точно можете знать, что это мошенники. В РФ полно своих контрактников, как неженатых, разведенных, так и вдовцов. Обратите внимание лучше на них.