Как перевести долг по кредиту в долларах в рубли и зафиксировать сумму долга - советы и рекомендации

• г. Оренбург

У меня долг по кредиту в долларах. В Решении суда опять же сумма и проценты, которые должен уплатить в долларах на день погашения. Дело в исполнительном производстве. Пожалуйста, подскажите как я могу зафиксировать (перевести) долг в рубли и зафиксировать сумму долга!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от условий договора кредитования и решения суда. Если долг в долларах, то вряд ли сможете перевести долг в рубли.