Суд отклонил мою претензию к застройщику о выплате за емкость для воды в купленной квартире - куда обратиться?

• г. Анива

Я у застройщика купила квартиру в Танхаусе, в собственности она на меня и на моего несовершеннолетнего ребенка. Когда мы покупали квартиру вода с крана шла, но как потом оказалось эта скважина находится на другом участке и нам не принадлежит. В итоге я сама установила емкость на 5 кубов и теперь воду заказываю каждый месяц. На застройщика, я подала в суд, чтоб он мне выплатил денежную сумму потраченную мной на расходы за емкость. Сегодня суд состоялся и я проиграла, судья сказала что мой ответчик (застройщик) мне ни обязан ни чего платить. Решение она пока не вынесла, но сказала обратится в прокуратуру. Поможет ли мне прокуратура? Большая часть собственности моего несовершеннолетнего ребенка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, прокуратура вам не поможет. Отменить решение суда может только вышестоящая судебная инстанций. Вам следует подать апелляционную жалобу.

Прокуратура вам в таком случае вообще не может помочь, вам нужно подавать апелляционную жалобу на данное решение, по каким основаниям можно понять после того как только ознакомитсся с решением.