Женщина с ребенком оказалась без денег в Спб, проживает в великом Устюге. Чем помочь? Куда обратиться, чтобы вернуться домой?

• г. Санкт-Петербург

Женщина с ребенком оказалась без денег в спб, проживает в великом устюге. Чем помочь? Куда обратиться, чтобы вернуться домой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте как я понимаю постоянное место прописки у этой женщины в другом месте поэтому местные власти СПб ей в данном случае в денежном выражении помочь не смогут.

Здравствуйте! Обращайтесь в кризисные центры по своему выбору, их великое множество, можете самостоятельно найти в интернете.

Пусть пишет заявление в соцотделе администрации и просит помощи, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Если не помогут, нужно работать устраиваться и самой себе помогать.

Здравствуйте, государственная помощь не предусмотрена в таком случае, можно обратиться только в какую нибудь благотворительную организацию, что бы обеспечить поездку.