Как получить ИНН без прописки, регистрации и знакомых?

• г. Москва

У меня нет прописки, нет регистрации, нет знакомых которые могут дать регистрацию, но нужно получить ИНН. Платить за фиктивную бумажку, так за нее ещё и привлечь могут. Посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посоветовать вам нечего, так как регистрация обязательна при получении свидетельства ИНН, так что если только в суд обратитесь и обяжите.

Для получения ИНН нужно встать на учёт в налоговый орган по месту жительства или месту пребывания. Без регистрации хотя бы по месту пребывания получить ИНН не получится, поскольку в этом случае вы не приписаны к территориальному органу ФНС как налогоплательщик.

Добрый день, Александр! Если вы не решите вопрос с регистрацией, по крайней мере, хоть временной, вы не получите ИНН. Без Инн вы не трудоустроитесь на работу, поэтому другого варианта, как решать с пропиской, у вас нет.