Возможен ли условный срок по ст 111, муж претензий не имеет, заявления не было.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Виктория, добрый день! Заявление и не должно быть. Условно срок возможен, но он будет зависеть от многих обстоятельств, так как суд назначает наказание исходя из всех представленных доказательств. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Уголовное дело по данной статье УК РФ возбуждается не по заявлению потерпевшего, а по выявлению такого преступления. А на счет условного срока зависит по какой части возбуждено уголовное дело. Удачи Вам!