Обратилась в оооПравэкс г. Челябинск за помощью по кредитам, запросили предоплату в размере 7000 т стоит ли верить?

• г. Краснодар

Обратилась в оооПравэкс г. Челябинск за помощью по кредитам, зопрсили предоплату в размере 7000 т стоит ли верить?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо внимательно изучить условия договора, так как это могут оказаться мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Нет, это мошенники на 100 процентов, так что не ведитесь на это.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

• Здравствуйте,

Не вздумайте им верить, это мошенники, только аферисты просят предоплату за кредит, не вздумайте ничего платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

К экстрасенсам нужно вам обратиться, они в будущее посмотрят и ответят. Ваш вопрос не правового характера. Юристам неизвестно стоит или нет им верить.

Здравствуйте, нет конечно, по кредитам работают одни мошенники, потому как нет никаких способов избавления от кредитной задолженности.