Карта банка Русский стандарт - задолженность на 47000 рублей и угроза судебного разбирательства - что делать?

• г. Ярославль

В 2006 активировали карту банка Русский стандарт на 30000 р, по телефону нас проинформировали, ежемесячный платёж 1200 р в теч, 3 лет, выплатили 70000 р, в сентябре 2010 г осознанно перестали платить, т.к.наш долг не уменьшается. Требуют ещё 47000 р. грозят подать в суд за мошенничество. Как нам быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, все знают этот банк. Если Вы соблюли все условия договора, выплатили положенную сумму - можете их посылать подальше. Пусть обращаются в суд и доказывают свою правоту. Это скорее всего звонят коллекторы. Поэтому даже не разговаривайте с ними.

Екатерина вы можете обратиться с жалобой на Банк Русский стандарт

в Прокуратуру и в Центральный Банк РФ