Имеет ли право ЦЗН предлагать вакансии с зарплатой ниже предыдущей работы? Укажите, пожалуйста, статью в законе, где это описано.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право ЦЗН предлагать вакансии с зарплатой ниже предыдущей работы? Укажите, пожалуйста, статью в законе, где это описано.

Ответы на вопрос (1):

Нигде Вы в законе это не найдете, такой нормы права нет. Может ЦЗ предлагать Вам любую работу по Вашей специальности.