Как правильно отказаться от манту и оформить документы в 1 класс?

• г. Москва

Мы оформляем документы в 1 класс. Хотим отказаться от манту. Участковая врач говорит либо надо делать либо если отказываться то надо делать всей семье рентген идти к фтизиатру и т.д. как правильно отказаться от манту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добре) Типовое заявление на отказ от Манту.

Заявление

Я, ... (ФИО), отказываюсь от проведения моему ребенку... (ФИО) пробы Манту, флюорографии и иных мероприятий противотуберкулезной помощи. Удачи Вам!