Препятствия при регистрации автомобиля без предыдущих владельцев и возможности контакта - как решить данную ситуацию?

• г. Пермь

Трудности при регистрации автомобиля после покупки, т. к. два предыдущих хозяина не ставили авто на учет. Автомобиль из другого региона страны и возможности найти старых хозяев нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторгать договор. И требовать назад деньги. Откажется добровольно - обращаться в суд. Не будет признавать свой договор - обращение в полицию за мошенничество с чужим имуществом.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.