Как сменить фамилию ребенка в домовой книге после установления отцовства?

• г. Ростов-на-Дону

После рождения ребёнок был под моей фамилией, как собственно его и прописал. Но после установления отцовства сын теперь носит фамилию отца. Что нужно для того чтобы сменить ему фамилию в домовой книги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Принесите в обслуживающую организацию свидетельство об установлении отцовства, на основании его ребенку сменят фамилию в домовой книге и карточке регистрации формы № 9. Удачи и всего доброго.