Мой детский счет арестовал банк имеет ли право и как вернуть детские деньги назад.

• г. Иркутск

Мой детский чсёт арестовал банк имеет ли право и как вернуть детские деньги назад.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Скажите а могут высчитовать с детских денег за долг по кварплате если сами же пристовы говарят что детских не имеют права вышитовать не копейки и что делать если они аристовали мою сбер книжку на которуб приходят детские деньги на 2 детей и если они выщитают детское пособие смогу ли я его вернуть назад за этот месяц.

Для меня нет. вопрос такой сарэнерго арестовали все мои счета а лично арестован детский счет куда поступают детские пособия и алименты, имеют ли права они самостоятельно арестовывать детский счет обходя судебных приставов. Куда обращаться.

Сбербанк орестовал в январе мою сберкнижку с детским пособием сегодня орест сняли но и детские тоже сняли как мне вернуть деньги.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Были просрочки по потребительскому кредиту, банк арестовал мою карту, на которую я получаю детские пособия. Имеет ли банк право на арест детских пособий? И какие я имею права в этом случае, если банк не прав?

Мою сберкнижку с детским пособием арестовали. Что мне делать. Ребенок маленький, никуда не выйти. Имеют ли они право арестовывать детские пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Сняли деньги детское пособие арестовали счёт.куда обратится и как вернуть детские.

Моя подруга многодетная мать. Она взяла кредит в банке, а платить не смогла, идет долг. Банк арестовал все счета, даже алименты и детские выплаты на детей. Имеет ли право банк арестовывать детские деньги и алименты которые идут детям? Детей трое.

У меня двойняшки на карту приходят детские пособия. Банк карту арестовал. Имеют они прово арестовать детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение