Могу ли я выехать в Киргизию с условным сроком?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вероятно, что Вам откажут, надо согласовывать отъезд с инспектором УИИ, иначе отменят условное осуждение и заменят на реальное лишение свободы.

--- Здравствуйте, далеко не факт что у вас есть такое право. Куда либо выезжать во время отбытия наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.