Как увеличить парковочное пространство в два раза на земле размером всего 11 метров от фасада дома при наличии кола и возможностью получить 70% дохода от организации парковки

• г. Пермь

Как можно законно сделать парковку во вдвое. Если замежевана земля от фасада дома только 11 м. Прото кол имеется. 70 % за организацию парковки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если не знаете, как правильно организовать парковку, можете согласовать этот вопрос с органами ГИБДД

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Обратитесь письменно в Вашу УК за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.