Как составить заявление о некачественной поставке эл. энергии.

• г. Ростов-на-Дону

Как составить заявление о некачественной поставке эл. энергии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Добрый день! Заявление составляется в письменной форме, при этом произвольно излагаете суть и указываете все обстоятельства, и просите принять меры к исправлению данного нарушения.

--- Здравствуйте, для начала вызывайте инженера электрика и фиксируйте подачу электроэнергии, сколько киловатт она подаётся, а сколько положено подавать, а потом он составит акт, и на его основании подадите претензию поставщику и обратитесь в суд с исковым заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это называется претензия по данному вопросу вам желательно со всеми имеющимися документами обратиться очно к юристу и вам помогут составить претензию.