Как узнать в ГАИ о переоформлении автомобиля без присутствия мужа

• г. Саратов

Муж оставил авто на СТО и уехал в командировку. Могу ли я без мужа узнать в ГАИ была ли переоформлена машина на другое лицо, т.к. на СТО её нет и где она не известно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Нет, Вам никто не предоставит такую информацию, так как Вы не собственник авто и не орган госвласти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса я бы Вам советовал написать заявление в полицию об угоне, далее в ходе следственных действий факт регистрации станет известен.

С уважением Сергей Анатольевич.

Если Вы знаете вин номер автомобиля, то можете выполнить проверку по базе данных ГИБДД, увидите все периоды регистрации, но без конкретных фамилий.

Здравствуйте! В данном случае если не собственник вам никто данную информацию не предоставит. В соответствии с российским законодательством.