Инвалид 3 группы приравненный к инвалиду войны платит налог за землю.

• г. Запорожье

Ивалид 3 группы приравненный к инвалиду войны платит налог за землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Инвалиды 3 группы, приравненные к инвалидам войны платят земельный налог на общих основаниях, если только органы местного самоуправления своими актами не освобождают от уплаты данного налога, поскольку данный налог является местным.