При подаче о выделении делянки на своем участке какой размер гос. пошлины.

• г. Вологда

При подаче о выделении делянки на своем учатке какой размер гос. пошлины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А какой госпошлине идёт речь? Есть ли госпошлина в суд, то она оплачивает от стоимости участка, если государственная пошлина при регистрации, то размер зависит от регистрационных действий.

Какой суд? Просто стоит участок с лесом (участок в собственности) ,хочу вырубить там лес. Для этого нужно выделить делянку. Сколько гос. пошлина?