Возможно ли нотариально заверить квитанцию об оплате ЖКХ? Спасибо.

• г. Владивосток

Возможно ли нотариально заверить квитанцию об оплате жкх? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Квитанцию об оплате ЖКХ заверить нельзя, поскольку это не официальный документ. Да и заверять ее нет никакого смысла вообще. Зачем вам это надо?

Одна организация запросила, которая находится вне юрисдикции рф. Как мне им юридически объяснить, что это невозможно. Спасибо.

Константин, здравствуйте!

К сожалению из Ваших слов не ясна суть вопроса.

Уточните, что за организация, почему именно от Вас она требует квитанцию (и квитанция ли им нужна или иной документ), как Вы связаны с этой организацией, с какой целью организации понадобилась эта квитанция.

После ответов на эти вопросы появится возможность помочь Вам.