Возможно ли вернуть налоговые вычеты при покупке земельного участка в садовом товариществе?

• г. Москва

Возможно ли вернуть налоговые вычеты при покупке земельного участка в садовом товариществе?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, отдельно на земельный участок вычет не предоставляется, можно вернуть только после строительства дома, и участок должен быть под ИЖС или ЛПХ.

Желаю Вам удачи и всех благ!