2 года назад развелись, теперь поняли что друг без друга не можем!

• г. Балаково

2 года назад развелись, теперь поняли что друг без друга не можем! Возможно ли аннулировать развод спустя такое время? У нас ребенок три года.

Ответы на вопрос (3):

Если, конечно, Вы не зарегистрировали расторжение брака в органах ЗАГСа, а имеете только решение суда, то можно обратиться в ЗАГС за выдачей дубликата свидетельства о регистрации брака.

Если свидетельство о расторжении брака получено, то только регистрировать брак вновь.

Всего доброго.

. Брак считается расторгнутым НЕ с момента получения свидетельства о расторжении брака, а с момента вступления решения суда в законную силу. или регитстрации расторжения в актовой книзе , если разводились через ЗАГС ст.25 СК РФ

Ваш брак юридически расторнут. Теперь , если хотите. вновь регистрируйте его. Это законом не запрещено

если развод оформлен официально, через суд то по вступлению решения в законную силу в течении 10 дней. То вам придется зарегистрировать заново свой брак.