Как восстановить брак после года раздельной жизни и отсутствия штампа о разводе в паспорте?

• г. Иваново

Год назад я развелась с мужем, суд вынес заочное решение

(у нас ребенок 8 лет), но в паспорте штампа о разводе нет. По прошествии года мы решили мы поняли что друг без друга не можем. Каким способом можно восстановить наш брак?

Ответы на вопрос (2):

Эвелина, после вступления в законную силу заочного решения свидетельство о регистрации брак и решение автоматом направляются в органы ЗАГСа. Поэтому отсутствие штампа не играет никакой роли. Удачи.

Пожениться снова.