Возможно ли подать встречный иск по разделу имущества (долга по кредиту) после развода

• г. Череповец

Возможно ли подать встречный иск по разделу имущества (долга по кредиту) после развода, т.к один из супругов сидит в тюрьме и его представитель физически не сможет оформить доверенность до суда.

Ответы на вопрос (1):

Разделить имущество, приобретенное в браке, а также долги по кредитам, возможно втечение трех лет после расторжения брака.